25 марта отель Националь, Москва в 19-00 презентация вузов SEG - Cesar Ritz, HIM, IHTTI, SHMS
Постройте зарубежную карьеру в сфере туризма и гостиничного менеджмента с дипломом Cesar Ritz, HIM, IHTTI, SHMS - все они входят в группу SEG.
25 марта 2015 года добро пожаловать на презентацию школ отельного бизнеса и туризма Cesar Ritz Colleges, HIM, IHTTI, SHMS в 19:00 в отеле "Националь". Все они входят в швейцарскую образовательную группу SEG. Презентацию будет проводить региональный представитель школы и ее выпускник - Jovana Pejcic. Это прекрасная возможность узнать об обучении в вузах SEG все до мельчайших подробностей.
На презентации Вы получите бесплатный информационный пакет на английском языке об институте и каталог программ зарубежного образования на русском языке. Кроме того Вы узнаете:
-
какие требования предъявляются к тем, кто хочет поступить в швейцарские вузы SEG.
-
когда начинается обучение в швейцарской школе отельного бизнеса
-
о программах обучения на степень бакалавра и магистра и их стоимости
-
в каких гостиницах, ресторанах и других организациях в области гостеприимства проводят практику и трудоустраиваются студенты и выпускники швейцарских вузов SEG
- о преимуществах обучения в в вузах образовательной группы SEG
- о днях открытых дверей в вузе Цезарь Ритц, в других вузах и бесплатном посещении Швейцарии для участников презентации
Диплом вузов SEG - это гарантия Вашего успеха в сфере гостеприимства. Вузы имеют партнерские отношения со многими ведущими отелями мира, регулярно проводит ярмарки вакансий и поездки в лучшие туристические организации для своих студентов. Получите вдохновение от Короля Отельеров - Цезарь Ритц!
ВНИМАНИЕ! Вход только для зарегистрированных посетителей. Вы можете зарегистрироваться:
-
по телефону (495) 681 44 83, 233 89 33
-
на сайте - регистрация на презентацию
Cesar Ritz Colleges Switzerland, отельный и туристический бизнес, курсы по кулинарии за границей
Вернуться к списку специальных предложений